ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. На празднике мудрости.

Клетнянское благочиние. На празднике мудрости.

Клетнянское благочиние. На празднике мудрости.

1 октября во всем мире отмечают День пожилых людей. Поселок Клетня не стал исключением. Совет ветеранов ВОВ ВО ПО во главе с Сергеем Васильевичем Яхненко провел в районном Доме культуры торжественное мероприятие. По благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия в нём принял участие благочинный Клетнянского церковного округа иерей Игорь Воликов.
На празднике присутствовало около сорока ветеранов труда, работающих пенсионеров. К гостям обратился глава района Николай Иванович Нечипоренко: «Сегодня во всём мире отмечается День пожилых людей. Несмотря на официальное название, которое носит этот праздник, я поздравляю вас с Днем мудрости. В этот день мы чествуем наших родителей и наставников, всех тех, без кого бы не было нас. От всей души благодарю вас за то, что и сегодня вы делитесь житейской мудростью с нами, со своими детьми, помогаете советом, сеете доброе не только в сердцах своих внуков, но и ведете активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Мы гордимся вашими достижениями, берем с вас пример, не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией.»
Также присутствовавших поздравили и.о. главы поселка Елена Ивановна Кулешова, начальник пенсионного фонда Надежда Александровна Рябчевская, благочинный Клетнянского округа иерей Игорь Воликов.
 

Изображения к материалу

Похожие статьи:

Новости"....И Он среди нас" - праздник Святого Духа.

НовостиСтародубское благочиние. День славянской письменности и культуры.

НовостиМглинское благочиние. День семьи, любви и верности

НовостиСтародубское благочиние. Праздник Троицы в Дохновичах.

НовостиКлинцовское благочиние. День семьи, любви и верности

2 октября 2014
Комментарии (0)
Актуальная аналитика
Святейший Патриарх Кирилл выступил с обращением духовенству, верным чадам Русской Православной Церкви и всем пострадавшим в результате наводнения
Святейший Патриарх выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи
К 15-летию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Фильм, посвященный 15-летию интронизации Предстоятеля Русской Православной Церкви
Русская Православная Церковь отмечает 15 лет со дня интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Календарь