ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. На встрече со школьниками

Клетнянское благочиние. На встрече со школьниками

12 марта по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра в Клетнянском благочинии священником Александром Домбровским была проведена встреча с учащимися школы №1 п. Клетня. Она прошла в рамках декады, приуроченной ко Дню славянской письменности. Беседа охватывала тему «Роль православия в формировании русской культуры». Опираясь на знания, полученные на уроках истории ОПК и литературы, школьники активно задавали вопросы священнослужителю. Отец Александр обстоятельно ответил на них, пожелав ребятам почитать русские традиции, основанные на православии, уважительно относиться к своей истории, разносторонне изучая её.

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

НовостиБлагословение выпускникам.