ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Начало служения

Клетнянское благочиние. Начало служения

13 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее, в Свято-Владимирском храме Клетнянского благочиния совершена Божественная литургия. Её возглавил новопоставленный священнослужитель благочиния иерей Олег Лучкин. Это его первая Литургия в священническом сане в этом храме. Отец Олег поздравил прихожан с наступлением времени подготовки к Великому посту, времени отказа от привычки осуждать кого бы то ни было, даже если он – отъявленный мерзавец. Только в этом случае человек может рассчитывать на прощение собственных грехов. Также отец Олег призвал к более внимательному отношению к собственным недостаткам и дурным наклонностям, пояснив, что наступает подходящее время для борьбы с ними.

НовостиКлетнянское благочиние. Уроки православия со священником

НовостиКлетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками

НовостиКлетнянское благочиние. Из литературной гостиной