ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Наследники Великой Победы

Клетнянское благочиние. Наследники Великой Победы

По благословению Управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра в Клетнянском благочинии дан старт акции: «Мы - наследники Великой Победы!».
24 апреля в клубе с.Лутна состоялся концерт учащихся Клетнянской школы искусств, приуроченный к семидесятилетию Победы в Великой Отечественной войне. На концерт был приглашен настоятель храма во имя Архистратига Михаила иерей Александр Казаков. Священник поздравил всех со знаменательной датой, подчеркнув неоценимую роль искусства для поднятия духа солдат в военное время. Отец Александр подарил руководителям коллектива школы икону преподобного Романа Сладкопевца, а учащимся - Святое Евангелие, поздравив всех с Пасхой Господней - победой Жизни над смертью. Завершением концерта стал Пасхальный тропарь.

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

НовостиБлагословение выпускникам.

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу

27 апреля 2015