ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Обретение иконы

Клетнянское благочиние. Обретение иконы

19 марта на горнем месте Свято-Никольского храма с. Мужиново размещена икона Господа Вседержителя. В святорождественские дни настоятелю храма отцу Александру Домбровскому была передана для восстановления икона. Это был образ, на котором изображен Господь Вседержитель, восседающий на троне. Икона написана местным мастером, предположительно в середине прошлого века. Образ сильно поврежден временем и неблагоприятными условиями хранения, но опыт и старания двух художников вдохнули в него новую жизнь.

НовостиРабочая встреча в Клетне

НовостиКлетнянское благочиние. Из литературной гостиной

НовостиКлетнянское благочиние. Весенний бал

НовостиКлетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками