ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Окормление школьников

Клетнянское благочиние. Окормление школьников

15 апреля в Клетнянском благочинии иерей Александр Казаков провёл духовно-просветительское занятие с учащимися Клетнянской школы-интерната. С интересом слушали ребята рассказ священнослужителя о чуде воскрешения Христом Лазаря. Затем был продемонстрирован фильм "Тайная Вечеря" из цикла "Закон Божий", после которого батюшка пояснил ребятам, что слова Христа, с которыми Он обращался к Своим ученикам, обращены ко всем христианам, в том числе и к нам, поэтому нужно как можно чаще стремиться ко встрече со Христом в Таинстве Евхаристии, причащаться Его Тела и Крови. Предостерёг отец Александр ребят от совершения поступков, подобных тому, что совершил Иуда. Вот так постепенно учатся дети тому, как исполнять Евангелие в своей жизни. После совместной молитвы школьники подходили к батюшке с личными вопросами.

НовостиКлинцовское благочиние. Встреча, посвященная Книге

НовостиКлетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками

НовостиДети поклонились святыням, пребывавшим на Мглинской земле

НовостиКлетнянское благочиние. Уроки со священником