ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Окормление школьников

Клетнянское благочиние. Окормление школьников

10 и 16 марта иерей Александр Казаков провёл духовно-просветительские занятия с воспитанниками Клетнянской школы-интерната и школьниками Лутенской СОШ. После совместной молитвы батюшка помог ребятам вспомнить содержание предыдущих бесед о жизни и служении Господа нашего Иисуса Христа. В рамках новой темы дети узнали и трагической кончине Иоанна Крестителя и об избрании апостолов. После подготовительной беседы был продемонстрирован видеофильм из цикла "Закон Божий". Подводя итог занятия, священник особо отметил, что и в настоящее время каждый христианин должен быть похожим на преданных учеников Христа, а не на Его предателя.

НовостиКлинцовское благочиние. Встреча, посвященная Книге

НовостиКлетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками

НовостиПочепского благочиние. Поздравление воспитанников приюта

НовостиКлетнянское благочиние. Уроки со священником