ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Освящение купольного креста

Клетнянское благочиние. Освящение купольного креста

27 августа в д. Синицкое Клетнянского церковного округа по благословению Управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра состоялось освящение купольного креста строящегося храма во имя Святого преподобного Алексия, человека Божия. Чин освящения совершил благочинный Клетнянского церковного округа иерей Игорь Воликов, сослужил ему клирик Свято-Владимирского храма иерей Александр Казаков. В своём кратком обращении к будущим прихожанам храма отец Игорь поздравил их с очередным этапом созидания святыни на Клетнянской земле, сообщив, что если на то будет воля Божия, то к Рождеству состоится освящение храма и совершится первая Божественная Литургия.

НовостиКлинцовская земля принимает гостей

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

НовостиПраздник великомученика и целителя Пантелеимона.

НовостиКлетнянское благочиние. Благословение начала строительства храма

НовостиТрубчевское благочиние. Возведение колокольни.

31 августа 2015