ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Освящение накупольных крестов

Клетнянское благочиние. Освящение накупольных крестов

10 февраля в день празднования собора новомучеников и исповедников Церкви Русской в Свято-Никольском храме с. Мужиново Клетнянского благочиния произошло событие, которое давно все ждали. По окончании Божественной литургии настоятелем храма иереем Александром Домбровским был совершен чин освящения новых накупольных крестов, которые в этот же день были водружены на кровлю храма. Событие стало воистину знаковым и значимым для всего прихода. В своей проповеди батюшка сравнил водружение крестов с поднятием флага на боевом корабле, ведь и Церковь наша нередко сравнивается святыми отцами с кораблем спасения. Поблагодарив бригаду строителей, жертвователей и богомольцев отец Александр пригласил всех на праздничное чаепитие.

НовостиПрестольный праздник в Благовещенском храме

ВидеоархивЧин освящения нового храма в селе Яковск

НовостиХристос Воскресе!

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

ВидеоархивПраздник Воскресения Христова в Клинцах

13 февраля 2019