ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Освящение школы-интерната

Клетнянское благочиние. Освящение школы-интерната

Один из первых сентябрьских дней стал особо значимым для работников и воспитанников Клетнянской школы-интерната.

По приглашению директора Марины Владимировны Краснопольской настоятель Архангельского храма иерей Александр Казаков освятил это образовательное учреждение. Совершив молитвенный чин, отец Александр окропил святой водой все помещения школы-интерната. Затем он обратился к присутствующим с кратким словом, в котором отметил тесную связь между православным образованием и воспитанием подрастающего поколения. Священнослужитель пожелал всем сотрудникам и воспитанникам детского учреждения духовного и телесного здравия, взаимного уважения, терпения, любви друг к другу и помощи Божией во всех благих начинаниях.

Директор школы-интерната в свою очередь выразила благодарность священнослужителям Клетянского благочиния за духовное окормление и постоянную поддержку в работе с детьми.

НовостиКлимовское благочиние. Встреча с воспитанниками школы-интерната

НовостиУнечское благочиние. Свет Пасхи Христовой пришел в стены Унечской школы-интерната

НовостиМглинское благочиние. Молебен в школе-интернате

НовостиАрхиерейское богослужение в Мглине