ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Поход с воспитанниками воскресной школы

Клетнянское благочиние. Поход с воспитанниками воскресной школы

Сейчас, когда родители постоянно работают, а дети живут в виртуальном мире, отдых на природе скорее необходимость, чем вариант.

По сложившейся традиции в конце учебного года воспитанники воскресной школы «Росток» Клетнянского благочиния идут в поход. Маршрут тоже неизменный: от храма – к берегу протекающей неподалёку Надвы. Захватив с собой хорошее настроение, надежду на недождливую погоду и инвентарь для игр на свежем воздухе, отряд из 18 школьников, родителей и педагогов отправился на Железный мост.

Поход возглавили благочинный Клетнянского церковного округа протоиерей Игорь Воликов и настоятель Свято-Никольского храма иерей Александр Домбровский. Пока готовилась трапеза, ребята играли в футбол, «Монополию», бадминтон, выбивала. От них не отставали и священнослужители, которым выпадало водить. Самыми неуловимыми были признаны Михаил Бурдужа и Дмитрий Прохоренков. Менее удачными были запуски «летающей тарелки», её 4 раза приходилось вылавливать из реки.

После дружной трапезы и уборки места отдыха все отправились в обратный путь. По дороге делились впечатлениями и планами на следующий учебный год.

НовостиКлинцовское благочиние. В последний день изучения творений Божьих воспитанники воскресной школы при Богоявленском соборе отправились в поход на Солодовку

НовостиКлетнянское благочиние. Завершение учебного года в воскресной школе «Росток»

НовостиКлетнянское благочиние. Поход воспитанников воскресной школы

НовостиКлетнянское благочиние. Поход с воспитанниками воскресной школы