ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Поход воспитанников воскресной школы

Клетнянское благочиние. Поход воспитанников воскресной школы

29 мая завершились занятия в воскресной школе «Росток» при храме во имя святого равноапостольного князя Владимира. По просьбе воспитанников было решено совершить небольшой поход. Во главе с благочинным Клетнянского церковного округа протоиереем Игорем Воликовым и настоятелем Свято-Никольского храма с. Мужиново иереем Александром Домбровским ребята, родители и педагоги отправились на Железный мост.

Несмотря на обещанный синоптиками проливной дождь, погода стояла солнечная. Мальчики помогли взрослым принести хворост для костра, девочки заинтересованно фотографировали окрестности с надеждой победить в конкурсе «Лучшее фото нашего отдыха», организованном отцом Александром. Пока готовилась трапеза, ребята играли в выбивала. Обычная игра, но столько радостных эмоций, ведь водящими стали отец Игорь и отец Александр! Самыми неуловимыми были признаны Илья Маслёнкин и Иван Бородынкин. Далее состоялся футбольный матч, проходивший в 3 тайма с перерывами на трапезу. Противоборство закончилось равным счётом 5:5. После уборки места отдыха все отправились в обратный путь. По дороге делились впечатлениями и планами на следующий учебный год.

НовостиКлетнянское благочиние. Завершение учебного года в воскресной школе «Росток»

НовостиСовместный поход воспитанников воскресной школы Свято-Никольского храма г. Клинцы архиерейского подворья

НовостиКлинцовское благочиние. В последний день изучения творений Божьих воспитанники воскресной школы при Богоявленском соборе отправились в поход на Солодовку

НовостиКлетнянское благочиние. Поход с воспитанниками воскресной школы