ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Помощь реабилитационному центру «Здоровая Русь»

Клетнянское благочиние. Помощь реабилитационному центру «Здоровая Русь»

С 2017 года в Клинцовской епархии функционирует реабилитационный центр «Здоровая Русь» для людей с наркотической или алкогольной зависимостью. Его пациенты проходят полугодовой курс реабилитации и ресоциализации. По решению епархиального Отдела по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма все благочиния епархии один раз в год оказывают центру продуктовую и материальную помощь. Помимо этого, в октябре текущего года социальным отделом Клетнянского благочиния была проведена интернет-акция через группу «Шаги милосердия. Клетня». Также в ней приняли самое активное участие прихожане Свято-Владимирского храма. Продуктов и овощей было собрано большое количество. Все они были доставлены в село Солова Стародубского района 6 ноября. Всем, принявшим участие в акции милосердия, от руководителей реабилитационного центра и реабилитантов слова благодарности и пожелание Божьего благословения во всех благих делах и начинаниях.

НовостиКлимовское благочиние. Благоустройство территории храма села Сачковичи

НовостиПациенты реабилитационного центра "Здоровая Русь" с. Солова посетили богослужение

НовостиВ Клинцовской епархии начал работу стационарный реабилитационный центр «Здоровая Русь»

НовостиСуражское благочиние. Теплая праздничная встреча