ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Посещение библиотеки

Клетнянское благочиние. Посещение библиотеки

28 мая Благочинный Клетнянского округа иерей Игорь Воликов посетил районную библиотеку которая по праву считается одной из лучших и современных библиотек Брянской области. Директор библиотеки Соловьева Ольга Степановна провела ознакомительную экскурсию в книгохранилище, читальные залы для взрослых и школьников, и даже маленький игровой - читальный зал для детей дошкольного возраста. Все залы помимо книг оснащены современной оргтехникой и доступом в интернет также имеются конференц и актовые залы.После экскурсии благочинный и директор библиотеки провели беседу о совместном сотрудничестве  в использовании актового зала для катехизаторских лекций и православных выставок которые в скором времени будут проводиться в помещениях библиотеки. Ольга Степановна с радостью откликнулась на просьбу и пообещала всемерно содействовать в благом миссионерском деле.

НовостиКлетнянское благочиние. Окормление пожилых и инвалидов.

НовостиКлетнянское благочиние. Литургия в восстанавливающемся храме.

НовостиКлетнянское благочиние. Таинство Соборования в больнице

НовостиВ Клетне будет новый храм

НовостиКлетнянское благочиние. Новые книги в библиотеке

29 мая 2014