ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Посещение школы-интерната

Клетнянское благочиние. Посещение школы-интерната

На Светлой седмице настоятель храма в честь Архистратига Михаила иерей Александр Казаков посетил Клетнянскую школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья. Священника пригласили на праздник, посвящённый Светлому Христову Воскресению. Преподаватели подготовили запоминающийся рассказ о Празднике праздников. Воспитанники представили концертное выступление. Иерей Александр побеседовал с ребятами о глубоком смысле Христова Воскресения. Директор школы Марина Владимировна Краснопольская поблагодарила всех, кто принял участие в мероприятии. В завершении священник благословил всех представителей коллектива школы – интерната, вручив каждому Евангелие.

НовостиАрхиерейское богослужение во вторник Светлой Седмицы

НовостиМглинское благочиние. Встреча с молодёжью.

НовостиКлинцовское благочиние. В гости к "Дюймовочке"

НовостиПочепское благочиние. Соборное богослужение.

НовостиМглинское благочиние. Пасхальный молебен в пенсионном фонде.

20 апреля 2015