ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Посещение школы - интерната

Клетнянское благочиние. Посещение школы - интерната

По благословению Управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра 14 марта настоятель храма в честь Архистратига Михаила с. Лутна иерей Александр Казаков посетил Клетнянскую школу-интернат восьмого вида. Священник рассказал ребятам об истории книгопечатания, о появлении первых книг на Руси, создании азбуки, о пользе чтения книг, особенно православных. Работниками школы-интерната была проведена викторина: «По страницам православных книг», посвященная наиболее почитаемым святым земли русской, подготовлена видеопрезентация. В заключении встречи отец Александр порекомендовал книги, помогающие подросткам в духовном становлении и самовоспитании.

НовостиКлетнянское благочиние. День открытых дверей в библиотеке Свято-владимирского храма

НовостиМглинское благочиние. Собрание духовенства

НовостиКлимовское благочиние. День православной книги в библиотеке села Сачковичи

НовостиТрубчевское благочиние. Выставка ко Дню Православной Книги.

НовостиТрубчевское благочиние. Собрание духовенства

17 марта 2015