ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Посещение ветеранов

Клетнянское благочиние. Посещение ветеранов

По благословению Высокопреосвященнейшего Александра, Митрополита Брянского и Севского, в преддверии 70-й годовщины Великой Победы священнослужители Клетнянского благочиния посетили всех ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Клетнянского района. Каждому участнику войны с фашизмом от благочиния были переданы икона Пресвятой Богородицы, Евангелие, конфеты, цветы. Гостей ветераны встречали со слезами радости на глазах.

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

НовостиДень инвалидов в Клинцах

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

НовостиНа страже порядка.

12 мая 2015