ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Поздравление прихожан с Пасхой Христовой

Клетнянское благочиние. Поздравление прихожан с Пасхой Христовой

23 апреля воспитанники воскресной школы «Росток» Свято-Владимирского храма п. Клетня поздравили прихожан с наступившей Пасхой Христовой. В их исполнении прозвучали стихотворения, песня, а также девочки представили хореографическую композицию «Молитва». Растроганные непередаваемой детской искренностью прихожанки благодарили деток, а также их родителей, которые тоже не могли сдержать слёз умиления.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. День славянской письменности.

НовостиМглинское благочиние. День семьи, любви и верности

НовостиКлетнянское благочиние. Искусство призвано славить Творца

НовостиСтародубское благочиние. День славянской письменности и культуры.

НовостиКлетнянское благочиние. День российской молодёжи.

25 апреля 2017