ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Поздравляем с Рождеством

Клетнянское благочиние. Поздравляем с Рождеством

8 января в Клетнянском благочинии стартовала традиционная акция «Свет Рождества». Священнослужители Клетнянского церковного округа поздравили с наступившим Рождеством многодетные семьи, одиноких престарелых пенсионеров, которым оказали продуктовую помощь. Также навестили семьи, в которых воспитываются дети со статусом инвалидности.

8 января настоятель Архангельского храма иерей Александр Казаков с членами приходского совета совершили Рождественский поход со "Славою", посетив 14 семей.

9 января иерей Александр Домбровский вместе с певчими посетил дом-интернат для престарелых и инвалидов в п. Мирный. Батюшка поздравил всех с Рождеством Христовым и вручил сладкие подарки. Затем певчие вместе с отцом Александром исполнили колядки на русском и украинском языках. Также священнослужитель рассказал о значении праздника Рождества и предложил регулярнее посещать проводимые в интернате богослужения. Также отец Александр посетил 4 многодетные семьи в д. Акуличи, д. Добрая Корна, д. Харитоновка и д. Узровье.

10 января протоиерей Игорь Воликов посетил 8 малообеспеченных семей. От лица благочиния каждый ребёнок получил сладкий подарок, взрослым переданы продуктовые наборы. Всюду гостей встречали приветливо, искренне благодаря за оказанное внимание и помощь. Также в эти светлые дни в реабилитационный центр «Здоровая Русь» от Клетнянского благочиния была передана продуктовая помощь. Радость праздника и согретые сердца стали главным итогом акции.

НовостиЕпархиальная Рождественская ёлка

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

НовостиНовости Митрополии. Литургия в Рождественский Сочельник

НовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии

НовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

11 января 2018