ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Праздник урожая

Клетнянское благочиние. Праздник урожая

11 ноября в Клетне прошли торжества, приуроченные к Празднику урожая.
В них приняли участие врио Губернатора Александр Богомаз, председатель областной Думы Владимир Попков, глава администрации района Александр Лось, благочинный Клетнянского округа иерей Игорь Воликов, местные жители, школьники, гости из соседних районов.
После торжественного открытия праздника глава региона подвел итоги работы сельских тружеников Клетнянского района: «У вас в сельском хозяйстве начинают зарождаться зерна, которые позволят достичь хороших успехов».
Благочинный Клетнянского округа также поздравил всех с праздником. «Это праздник не только сельских тружеников, а всех без исключения профессионалов своего дела, всех, кто трудится в поте лица своего на благо своей Родины», отметил отец Игорь.
Затем гости посетили сельские и поселковые подворья Клетнянского района.

НовостиМглинское благочиние. День семьи, любви и верности

НовостиСтародубское благочиние. День славянской письменности и культуры.

Новости"....И Он среди нас" - праздник Святого Духа.

НовостиМглинское благочиние. Уборка нового урожая началась с молитвы и благословения нив

НовостиСтародубское благочиние. Праздник Троицы в Дохновичах.

12 ноября 2014