ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Праздник Вознесения в д. Бульшево

Клетнянское благочиние. Праздник Вознесения в д. Бульшево

По благословению Управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра в Клетнянском благочинии продолжаются миссионерские поездки по отдаленным населенным пунктам. Так 21 мая настоятелем храма во имя святителя Николая Мир Ликийских иереем Александром Домбровским отслужена обедница в оборудовонной молитвенной комнате, расположенной в здании администрации д. Бульшево. На ней присутствовало около 20 прихожан. Все желающие, извещенные заранее и подготовившиеся, сподобились получить Святое Причастие Тайн Христовых. После проповеди отец Александр сердечно поблагодарил всех, кто потрудился при подготовке комнаты к богослужению. Все желающие получили последний номер газеты Клетнянского благочиния «Звонница».

НовостиКлетнянское благочиние. Миссионерский визит в Осиновку

НовостиКлетнянское благочиние. Во дни Великого поста

НовостиТюремное служение. Посещение СИЗО-2 в городе Новозыбкове.

НовостиМедицинское служение. Причастие в больнице

НовостиТюремное служение. Визит в колонию