ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Престольный праздник в селе Мужиново

Клетнянское благочиние. Престольный праздник в селе Мужиново

22 мая в день празднования памяти святителя Николая Мирликийских чудотворца в селе Мужиново Клетнянского благочиния в Свято-Никольском храме была отслужена Божественная литургия. Её совершил настоятель иерей Александр Домбровский.

В этот день для совместной молитвы в храм пришли не только жители села, но и паломников из района. Они с радостью отметили, что Мужиновский храм, который открылся 4 года назад в здании бывшего детского садика, с каждым годом становится краше.

В этом году усилиями настоятеля и прихожан были подшиты новые потолки, ветхие оконные рамы заменены на пластиковые стеклопакеты, оборудована небольшая, но уютная трапезная.

По окончании богослужения в честь престольного праздника было совершено славление и крестный ход вокруг храма. Затем священнослужитель обратился к верующим с проповедью, после которой пригласил всех за праздничную трапезу.

НовостиДень памяти преподобного Антония Римлянина, Новгородского чудотворца.

НовостиПочепское благочиние. Престольный праздник в храме во имя Святого пророка Илии.

НовостиСтародубское благочиние. Престольный праздник.

ВидеоархивПрестольный праздник в храме во имя равноапостольного князя Владимира в поселке Клетня

ВидеоархивКлинцовский Петро-Павловский кафедральный собор отметил свое престольное торжество

23 мая 2016