ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Прибытие мощей святой блаженной Матроны Московской

Клетнянское благочиние. Прибытие мощей святой блаженной Матроны Московской

По благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, в храм святого равноапостольного князя Владимира п. Клетня прибыли мощи святой блаженной Матроны Московской.

Священнослужитель иерей Александр Домбровский вместе с прихожанами Свято-Владимирского храма встретил ковчег с частицей святых мощей, который привез клирик храма иерей Александр Казаков.

Затем перед святой ракой состоялся молебен, и были вознесены молитвы святой старице Матроне. Десятки клетнянцев, прибывших в храм, смогли приложиться к частице мощей блаженной, просить у нее предстательства перед престолом Божиим за себя и своих близких.

НовостиВ Клинцы будет принесена великая Святыня

НовостиПринесение святыни

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

НовостиМолебен о мире у мощей Святителя Николая

17 мая 2016