ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Работы в возводящемся храме

Клетнянское благочиние. Работы в возводящемся храме

Несмотря на временное отсутствие строительной древесины, работы по созиданию храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица» в центре посёлка Клетня продолжаются. Внутри центральной части мужчины-прихожане заливают бетонные опоры, на которые будет настелен двойной пол. Также на территории строительства срублены и собраны 5 колодцев. В ближайшее время они будут размещены над пятью источниками во имя святых Царственных страстотерпцев.

НовостиКлетнянское благочиние. Строительство храма

НовостиНовозыбковское благочиние. Восстановление храма на родине Николая Мельникова.

НовостиКлетнянское благочиние. В Мирном храму быть!

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание Святыни.

16 июля 2017