ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Ремонт своими силами

Клетнянское благочиние. Ремонт своими силами

В храме святого великого равноапостольного князя Владимира Клетнянского благочиния полным ходом идет подготовка к празднику Светлого Христова Воскресения. В этом году было решено обновить к Пасхе иконостас и все 12 иконных киотов. Объём работ большой, но прихожане единодушно поддержали настоятеля иерея Игоря Воликова и активно взялись за дело, отложив личные дела и попечения. В течении семи лет киоты темнели от горения свечей, от оседавшей пыли, уже забылось былая их белизна. В конце марта была произведена их окраска, что вернуло храму былую красоту и торжественность. В алтаре старую мебель сменили на деревянную, ручной работы. На этой неделе производится нанесение позолоты. Запланировано поновление паникадила и 17 светильников. Теперь к Пасхе храм порадует прихожан своим обновлённым интерьером.

НовостиТрубчевское благочиние. Ремонт в Белой Березке.

НовостиТрубчевское благочиние. Возведение колокольни.

НовостиКлетнянское благочиние. Богослужение в Мужиново

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание Святыни.

НовостиТрубчевское благочиние. Ремонтно-реставрационные работы в Храме посёлка Белая Берёзка.

2 апреля 2015