ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Рождество в Мирном

Клетнянское благочиние. Рождество в Мирном

7 января, в день Рождества Господа нашего Иисуса Христа, настоятель храма во имя Святителя Николая Чудотворца Архиепископа Мирликийского иерей Александр Домбровский совершил обедницу в молитвенной комнате, расположенной в Доме престарелых посёлка Мирный Клетнянского благочиния. После торжественного богослужения всех присутствующих поздравили юные мирнинские прихожане. Под руководством Людмилы Евгеньевны Карп дети представили колядочную инсценировку. Отец Александр поблагодарил подрастающее поколение жителей Мирного за участливое отношение к престарелым, подарив сладости.
В сопровождении сотрудников священник посетил всех проживающих Дома престарелых, поздравил их с Рождеством, пожелал духовного и телесного здравия, вручив подарки.

НовостиНовости Митрополии. Литургия в Рождественский Сочельник

НовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

НовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе