ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Слово и дело

Клетнянское благочиние. Слово и дело

Во время своего визита 29 мая в Клетнянское благочиние митрополит Брянский и Севский Александр посетил Лутенский социальный приют для детей и подростков, оставленных без попечения родителей. Архипастырь с большим пониманием отнёсся к словам методиста учреждения Елены Сергеевны Липской, посетовавшей на изношенность оконных блоков спальных комнат ребятишек. Владыка взял на себя обещание помочь с установкой евроокон и в кратчайшие сроки сдержал обещание. Уже к 25 июня в спальных комнатах мальчиков произведена замена всех пяти оконных блоков на сумму 66 тыс.рублей. В свой предыдущий визит в это учреждение Владыка Александр помог с заменой ветхих окон в игровом зале. Трудно переоценить такую действенную заботу об обделённых детях и её глубокую миссионерскую направленность.

НовостиСоциальное служение. Фрукты для приюта.

НовостиКлинцовское благочиние. Пасхальный молебен в приюте

НовостиСлова не расходятся с делом

НовостиКлетнянское благочиние. Встреча в приюте

НовостиКлетнянское благочиние. В рамках акции «Свет Рождества»