ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Созидание храма

Клетнянское благочиние. Созидание храма

В центре посёлка Клетня продолжаются работы по возведению храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица». Строителями завершено возведение кровли на втором ярусе центральной части храма.

Также благочинный Клетнянского церковного округа протоиерей Игорь Воликов в очередной раз встретился с резчиком Василием Ивановичем Шкляровым. Обсуждались вопросы по проекту иконостаса будущего храма.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание Святыни.

НовостиКлетнянское благочиние. Строительство храма

НовостиНовозыбковское благочиние. Восстановление храма на родине Николая Мельникова.

НовостиКлетнянское благочиние. В Мирном храму быть!

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

20 октября 2019