ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Сретение Господне

Клетнянское благочиние. Сретение Господне

15 февраля в день Сретения Господня после Божественной литургии настоятель храма Архистратига Михаила села Лутна Клетнянского благочиния иерей Александр Казаков отслужил панихиду по погибшим и умершим от ран воинам-афганцам. В этот день 31 год назад закончился вывод советских войск из Афганистана. Молитвенно почтить память погибших товарищей пришли ветераны боевых действий, представители власти Клетнянского района, прихожане храма.

Накануне праздника, 14 февраля, отец Александр совершил миссионерскую поездку в деревню Новая Осиновка. Была отслужена обедница, освящены сретенские свечи. По благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира с прихожанами проведена беседа о правилах безопасного поведения на дорогах.

НовостиКлинцовское благочиние. Богослужения в Гордеевском районе

НовостиТрубчевское благочиние. Престольный праздник в храме в честь Сретения Господня

НовостиУнечское благочиние. Праздник Сретения Господня в храме во имя Святителя Николая

НовостиМглинское благочиние. Визит в интернат