ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Строительство храма в д. Синицкое

Клетнянское благочиние. Строительство храма в д. Синицкое

Начат новый этап строительства храма в д. Синицкое Клетнянского церковного округа. В данное время производятся работы по монтажу кровли. По архитектурному решению она будет конусообразной, покрытой оцинкованным железом с полимерным покрытием. Увенчает крышу позолоченная луковица с восьмиконечным крестом.
Одновременно ведётся благоустройство близлежащей территории: проектируется ограда, производится выравнивание, подсыпка и уплотнение грунта для укладки брусчатки и устройства цветников.

НовостиКлетнянское благочиние. В Мирном храму быть!

НовостиНовозыбковское благочиние. Восстановление храма на родине Николая Мельникова.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание Святыни.

НовостиКлетнянское благочиние. Строительство храма

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

5 августа 2015