ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Строительство храма

Клетнянское благочиние. Строительство храма

В центре поселка Клетня, на месте сгоревшей Свято-Владимирской церкви ведутся работы по возведению нового храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица». В сентябре была выполнена разметка участка, силами общины при содействии местной администрации и меценатов завезен кирпич. В октябре была проложена траншея под закладку двухметрового фундамента, приобретены для него бетонные блоки. К началу зимы на просторной территории, выделенной под строительство, полностью заложен фундамент храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица».

НовостиНовозыбковское благочиние. Восстановление храма на родине Николая Мельникова.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

Новости"Сей день, его же сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся в онь!"

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание Святыни.

НовостиКлетнянское благочиние. В Мирном храму быть!

1 декабря 2014