ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. «Святая Гора Афон» Встреча со школьниками района.

Клетнянское благочиние. «Святая Гора Афон» Встреча со школьниками района.

1 ноября после панихиды Димитриевской родительской субботы в клетнянской районной библиотеке состоялась встреча школьников района с автором экспозиции «Сад Богородицы. Святая Гора Афон» Романом Форминым. Экспозиция выставляется в Клетне по благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия.
Организатором мероприятия выступил благочинный Клетнянского церковного округа иерей Игорь Воликов. На встречу собрались более пятидесяти учащихся 6-11классов из поселковых школ. Им удалось через рассказ фотохудожника не просто познакомиться с жизнью Афона, но и принять активное участие в беседе. Автору было задано много вопросов, на которые он отвечал подробно, не скрывая радости от общения со школьниками.

НовостиКлетнянское благочиние. Таинство Соборования в больнице

НовостиУчреждён фотоконкурс Клинцовской и Трубчевской епархии «И был вечер, и было утро: день седьмой»

НовостиФотоальбом к 70-летию Святейшего Патриарха Кирилла

НовостиВ Клетне будет новый храм