ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Урок со священнослужителем

Клетнянское благочиние. Урок со священнослужителем

Согласно договору, подписанному в 2014 г. между администрацией района и благочинием Клетняского церковного округа о взаимодействии в сфере культуры и образования, священнослужители благочиния возобновили встречи со школьниками. По утверждённому тематическому планированию в новом учебном году ежемесячно будут проводиться уроки со священником. Как и в прошлом году, запланировано окормление первой и второй поселковых школ, общеобразовательных учреждений в п. Мирный и с. Лутна, а также Клетнянской школы–интерната.

В последних числах сентября настоятель Архангельского храма иерей Александр Казаков посетил школу-интернат для детей с ограниченными возможностями, чтобы продолжить курс занятий с воспитанниками. Ребята с помощью священнослужителя вспомнили то, что изучали в прошлом году, а также узнали новое о молитве и Таинстве Крещения. Встреча началась и закончилась молитвой, прошла в форме доброжелательной беседы.

НовостиКлетнянское благочиние. Миссионерские поездки

НовостиПочепское благочиние.Взаимодействие с казачеством

НовостиКлетнянское благочиние. Собрание совета благочиния Клетнянского церковного округа

НовостиКлетнянское благочиние. Окормление школьников