ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Уроки со священником

Клетнянское благочиние. Уроки со священником

Священнослужители Клетнянского благочиния регулярно посещают закреплённые за ними общеобразовательные учреждения посёлка.

Так, 26 апреля иерей Александр Казаков провел в 9-х классах Клетнянской СОШ №2 урок трезвости. Священник рассказал детям о причинах, побуждающих человека к употреблению психотропных и наркотических средств: праздность, нездоровое любопытство, неустроенность жизни, развратное сообщество, нежелание или неумение решать жизненные проблемы. Батюшка также определил и способы борьбы с недугами пьянства и наркомании: покаяние, молитва, воздержание и труд - физический, интеллектуальный и духовный.

27 апреля в преддверии Святой Пасхи иерей Александр Домбровский посетил учащихся 5-го класса Клетнянской СОШ №1. Методическому кабинету ОПК была подарена православная литература, ребята кроме душеспасительных знаний о предстоящем Празднике получили раскраски на библейскую тематику о земной жизни Господа нашего Иисуса Христа.

НовостиДети поклонились святыням, пребывавшим на Мглинской земле

НовостиПочепского благочиние. Поздравление воспитанников приюта

НовостиКлетнянское благочиние. Молебен перед ЕГЭ