ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. В день памяти благоверного князя Александра Невского

Клетнянское благочиние. В день памяти благоверного князя Александра Невского

12 сентября в День памяти святого благоверного князя Александра Невского жители д. Елисеевка Клетнянского благочиния встретили свой первый престольный праздник.

Перед строящимся храмом иереем Александром Домбровским был отслужен молебен. После богослужения отец Александр обратился к собравшимся с пастырским словом, в котором отметил важность для православного христианина церковной молитвы и пожелал всем помощи святого благоверного князя Александра Невского, во имя которого будет освящен созидаемый храм.

Песнопения праздничного тропаря и звон нового колокола надолго останутся в памяти прихожан об этом дне.

НовостиТрубчевское благочиние. Он нес Руси святое знамя…

НовостиВсенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе в день памяти святого князя Александра Невского

НовостиМглинское благочиние. Подведены итоги благочиннического этапа Всероссийского конкурса "Наследие святого благоверного князя Александра Невского"

НовостиПрестольный праздник в войсковой части г. Почепа