ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. В день памяти святителя Луки Крымского

Клетнянское благочиние. В день памяти святителя Луки Крымского

11 июня, в день памяти святителя Луки Крымского, в молитвенной комнате д. Бульшево была отслужена обедница. Священнослужитель этого недавно образованного прихода иерей Александр Домбровский передал в дар приходу три старинных образа. Иконы были привезены и поновлены лично священником, который уже много лет занимается этим богоугодным делом.

НовостиДень преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца

НовостиНеобычный подарок для детей.

НовостиОсвящение Перинатального центра в Клинцах

НовостиСтародубское благочиние. Молебен в п. Воронок

НовостиМитрополит Александр совершил воскресную Божественную литургию в кафедральном соборе во имя святых Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Клинцы.

15 июня 2015