ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. В Мирном - радость

Клетнянское благочиние. В Мирном - радость

Утром 13 декабря в молебной комнате, которая находится в здании администрации поселка Мирный Клетнянского района, собралось множество людей. Они поздравляли друг друга, ведь у них был праздник - совершилось первое богослужение. Его провёл настоятель Свято-Никольского храма с. Мужиново иерей Александр Домбровский. По окончании богослужения отец Александр обратился к новосозданному приходу с проповедью: «Очень символично, что первое богослужение совершилось именно в день памяти апостола Андрея Первозванного. Каждый из здесь присутствующих может быть похожим на апостола, проповедуя Слово Евангелия среди друзей и знакомых». Священник огласил расписание служб на предстоящую седмицу, ответил на интересующие прихожан вопросы.

НовостиВ Клетне будет новый храм

НовостиКлетнянское благочиние. Окормление пожилых и инвалидов.

НовостиКлетнянское благочиние. Таинство Соборования в больнице

НовостиКлетнянское благочиние. Литургия в восстанавливающемся храме.

НовостиКлетнянское благочиние. Новые книги в библиотеке

15 декабря 2014