ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Встреча в администрации

Клетнянское благочиние. Встреча в администрации

21 августа благочинный Клетнянского округа иерей Игорь Воликов встретился с начальником управления по делам образования администрации Клетнянского района Еленой Ивановной Кулешовой, чтобы обсудить совместные планы взаимодействия администрации Клетни и социального отдела, созданного при поселковом храме в помощи беженцам и вынужденным переселенцам из Украины. В разговоре отец Игорь отметил важность сострадательного отношения к людям, лишившимся крова и не имеющим в данный момент средств на существование, подчеркнув, что  вся православная церковь откликнулась на призыв патриарха о помощи беженцам. «Сейчас во всех епархиях при каждом приходе организованы пункты сбора помощи пострадавшим от военных действий на территории Украины, и мы не можем остаться в стороне, ведь чужой беды не бывает», сказал он. Также на встрече была затронута тема организации паломнических поездок для прихожан храма и жителей района, в частности на престольный праздник в Свенский монастырь , который состоится 30 августа.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Помощь беженцам.

НовостиМглинское благочиние. Происхождение честных древ Животворящего Креста Господня. Медовый спас.

НовостиКлинцовское благочиние. Собрание священства

НовостиМглинское благочиние. Помощь беженцам