ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Взаимодействие с МВД

Клетнянское благочиние. Взаимодействие с МВД

18 апреля 2014 года состоялась встреча настоятеля храма во имя Святого Равноапостольного князя Владимира п. Клетня иерея Игоря Воликова и начальника районного отдела полиции подполковника Владимира Борисовича Кузнецова. На встрече обсуждались вопросы обепечения безопасности прихожан храма во время Пасхального Богослужения. Также планировалось дальнейшее сотрудничество по поводу благословения священнослужителями сотрудников полиции в командировки на Кавказ. Кроме того,принято решение об использовании труда осуждённых на общественные работы,для благоустройства храма и прилегающей территории. По всем поставленным задачам было достигнуто соглашение.

НовостиСубботник в Кафедральном соборе.

НовостиМглинское благочиние. Взаимодействие с МВД

НовостиСтародубское благочиние. Благословение воинов на брань.

ВидеоархивБлагословение бойцов МВД на командировку в Чечню

ВидеоархивСубботник в Кафедральном Соборе