ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Закончен капитальный ремонт трапезной

Клетнянское благочиние. Закончен капитальный ремонт трапезной

Трапезная - место где собираются за одним столом священнослужители, причт церковный и прихожане. Если посмотреть на историю и практику Православной Церкви, то увидим: где храм, там и трапезная.

Все потому, что Церковь Христова заботиться и о духовном, и о житейском, никогда не оставляя человека своим попечением ни в чем. И как важно, чтобы вкушение того, что послал Господь, происходило благоговейно в чистом ухоженном месте. Ведь тогда и движения души человеческой проявляют большую благодарность Богу за хлеб насущный.

В храме в честь святого равноапостольного князя Владимира п. Клетня закончен капитальный ремонт трапезной: заменены оконные блоки, стены и потолки облицованы древесиной, печное отопление заменено на газовое. Также в обновлённую трапезную приобретена новая кухонная мебель.

Приходская община Свято-Владимирского храма благодарит Господа за ниспосланные милости и молится о всех, кто принял участие в этом важном деле.

НовостиТрубчевское благочиние. Возведение колокольни.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание Святыни.

НовостиКлетнянское благочиние. Богослужение в Мужиново

НовостиТрубчевское благочиние. Ремонт в Белой Березке.

НовостиКлетнянское благочиние. Ремонт трапезной

2 января 2016