ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Занятие в храме

Клетнянское благочиние. Занятие в храме

15 февраля учащиеся СОШ с. Лутна, с которыми настоятель Архангельского храма иерей Александр Казаков проводит духовно-просветительские занятия, посетили праздничный молебен. Затем священнослужитель рассказал ребятам о празднике Сретения Господня, о том, почему этот день также считается Днём православной молодёжи. Откликнулись ребята и на приглашение батюшки принять участие в панихиде о воинах, погибших в Афганистане.

НовостиДети поклонились святыням, пребывавшим на Мглинской земле

НовостиКлетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками

НовостиПочепского благочиние. Поздравление воспитанников приюта