ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Завершение акции «Свет Рождества»

Клетнянское благочиние. Завершение акции «Свет Рождества»

С 7 по 16 января в Клетнянском благочинии проходила акция «Свет Рождества». По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра её завершило выездное выступление воспитанников воскресной школы Свято-Владимирского храма перед учащимися Клетнянской школы-интерната восьмого вида. Музыкальная инсценировка «Рождественский пирог» тронула до слёз присутствовавших на встрече родителей, учителей и воспитателей. Настоятель храма в честь Архистратига Михаила иерей Александр Казаков передал всем поздравление благочинного Клетнянского церковного округа иерея Игоря Воликова со светлым праздником Рождества Христова, пожелав возрастать в добродетелях послушания, миролюбия, взаимовыручки. Директор школы-интерната Марина Владимировна Краснопольская пригласила юных артистов и впредь радовать взрослых и ребят своими талантами. Встреча завершилась сладким столом с настоящим Рождественским пирогом.

НовостиЕпархиальная Рождественская ёлка

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

НовостиНовости Митрополии. Литургия в Рождественский Сочельник

НовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии

НовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

19 января 2015