ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Завершение учебного года в воскресной школе «Росток»

Клетнянское благочиние. Завершение учебного года в воскресной школе «Росток»

По сложившейся традиции в конце учебного года воспитанники воскресной школы «Росток» Клетнянского благочиния идут в поход. Маршрут тоже неизменный – от храма к протекающей неподалёку реке Надва. Захватив с собой провизию и мяч, отряд из 13 школьников, родителей и педагогов отправился на Железный мост. Поход возглавили благочинный Клетнянского церковного округа протоиерей Игорь Воликов и алтарник Свято-Владимирского храма Олег Лучкин. Ребята разбились на игры по интересам: волейбол, выбивала, догонялки. Отец Игорь с мальчиками разметил площадку и научил ребят новой игре «Мёртвая тишина», которая детям очень понравилась. Победителем в ней стала Мария Топольницкая, осалившая самое большое количество игроков. После дружной трапезы и уборки места отдыха состоялся футбольный матч, закончившийся дружной ничьёй. Слегка уставшие, но очень довольные, все отправились в обратный путь. По дороге делились впечатлениями и планами на следующий учебный год. В завершении похода отец Игорь поблагодарил учителей воскресной школы за работу, а ребятам вручил сладкие подарки.

НовостиСовместный поход воспитанников воскресной школы Свято-Никольского храма г. Клинцы архиерейского подворья

НовостиКлетнянское благочиние. Поход с воспитанниками воскресной школы

НовостиКлинцовское благочиние. В последний день изучения творений Божьих воспитанники воскресной школы при Богоявленском соборе отправились в поход на Солодовку

НовостиКлетнянское благочиние. Поход воспитанников воскресной школы