ГлавнаяНовостиКлимовское благочиние. Акция в день Жен-мироносиц

Климовское благочиние. Акция в день Жен-мироносиц

В день Святых Жен-мироносиц на всей территории Клинцовской Епархии прошла православная молодежная акция «Любовь сорадуется Истине», посвящённая празднику и организованная епархиальным отделом по делам молодежи и отделами молодежи при благочиниях под патронажем Синодального отдела по делам молодёжи Русской Православной Церкви.

4 мая состоялась акция «Любовь сорадуется Истине» и в Климовском благочинии. Началась она со слов поздравления всем прихожанкам, которые произнёс настоятель Храма в честь Успения пресвятой Богородицы пгт. Климово, благочинный Климовского церковного округа иерей Дмитрий Снегирёв по Божественной Литургии.

После этого прихожане встретились за чаепитием в храме, приняли участие в беседе «Жены-мироносицы, как пример истинной жертвенной любви и самоотверженного служения Господу» и стали зрителями праздничного концерта с участием учащихся воскресной школы при Успенском храме. И конечно, в этот день еще не раз звучали слова поздравления женщинам-прихожанкам, вручались подарки.

Также в этот день иерей Дмитрий Снегирев вручил Архиерейские грамоты прихожанам, труждающимся на благо Святой Матери Церкви.

НовостиЛюбовь сорадуется Истине

НовостиПогарское благочиние. Молодёжная акция

НовостиКлетнянское благочиние. Акция в день Жен-мироносиц

НовостиМглинское благочиние. Встреча с молодёжью.

НовостиМглинское благочиние. Миссионерская акция

6 мая 2014