ГлавнаяНовостиКлимовское благочиние. Благоустройство территории храма села Сачковичи

Климовское благочиние. Благоустройство территории храма села Сачковичи

В конце января сего года Приходским советом храма Покрова Пресвятой Богородицы села Сачковичи было принято решение спилить довольно большие старые деревья прихрамовой территории вдоль улицы Школьная. В этом добром деле по благословению благочинного Климовского церковного округа иерея Димитрия Снегирева приняли участие рабочие Успенского Приходского социально-реабилитационного Центра. Было спилено десять деревьев и прибрана территория общего пользования, прилегающая к храму. Помощь автотранспортом в этом добром деле оказали: Коленко Василий Сергеевич директор Климовского ОООПМК 102, депутат Климовского районного совета и прихожанин храма тракторист Тарабанько Михаил Федорович. Приходской совет храма выражает особую благодарность реабилитантам Центра за прилежный и добросовестный труд. Храни их Господь.

НовостиКлетнянское благочиние. Помощь реабилитационному центру «Здоровая Русь»

НовостиВ Клинцовской епархии начал работу стационарный реабилитационный центр «Здоровая Русь»

НовостиСуражское благочиние. Теплая праздничная встреча

НовостиКлимовское благочиние. «Через молитву – к Свету и Добру»