ГлавнаяНовостиКлимовское благочиние. День православной книги в здании Судебных участков

Климовское благочиние. День православной книги в здании Судебных участков

10 марта ответственный по взаимоотношениям с вооруженными силами, правоохранительными органами и исправительными учреждениями в Климовском благочинии, протоиерей Илия Вакарюк в здании Судебных участков №37 и №38 Климовского района встретился с сотрудниками учреждения. Была организована выставка уникальных книг старопечатного издания из приходской библиотеки храма села Сачковичи.

В ходе беседы священник познакомил собравшихся со старопечатными и другими на церковнославянском языке книгами, рассказал об истории книгопечатания на Руси.

Протоирей Илия познакомил собравшихся с содержанием книги «Основы социальной концепции Русской Православной Церкви».

По окончании встречи от миссионерского отдела благочиния всем были подарены компакт-диски «Второзаконие», «Мытарства». На мероприятии присутствовало 10 человек.

НовостиПразднование Дня Победы в селе Сачковичи

НовостиКлимовское благочиние. Праздник православной книги в Сачковичах

НовостиБлагоустройство территории храма в с. Сачковичи

НовостиПразднование Дня Победы в Сачковичском сельском поселении