ГлавнаяНовостиКлимовское благочиние. Лекция для учащихся

Климовское благочиние. Лекция для учащихся

По приглашению директора профессионального училища №36 Ковалевой Нины Григорьевны 24 ноября с лекцией о вреде алкоголизма, табакокурения и наркомании выступил настоятель Свято-Никольского храма села Новый Ропск, помощник благочинного по миссионерскому служению Климовского благочиния, иерей Роман Банников.
Также на лекции выступили руководитель молодежного движения Коваленко Елена Ивановна и руководитель информационного отдела Климовского благочиния Миненко Тамара Петровна.
После лекции студенты обратились к иерею Роману с вопросами, касающимися духовной жизни и религии.
Предложение о ежемесячном проведении подобных лекций было встречено одобрительно со стороны учащихся и преподавателей.

НовостиДень открытых дверей в Духовном училище по подготовке регентов и иконописцев Калужской епархии

НовостиМглинское благочиние. Участие в работе антинаркотической комиссии

НовостиВ Духовном училище Калужской епархии Русской Православной Церкви пройдет День открытых дверей

НовостиКлетнянское благочиние. В преддверии международного Дня инвалида.

НовостиПоздравление с юбилеем директора Мглинского филиала ГБПОУ «БАТ им. Героя России А.С. Зайцева»

25 ноября 2015