ГлавнаяНовостиКлимовское благочиние. Лекция в ПТУ

Климовское благочиние. Лекция в ПТУ

22 ноября помощник благочинного по миссионерскому служению настоятель Свято-Никольского храма села Новый Ропск иерей Роман Банников провел очередную лекцию из цикла "Профилактика и борьба с алко- и наркозависимостью и табакокурением" с учащимися и педагогами Климовского аграрного транспортного техникума.

Вторая часть лекции была посвящена грядущему Рождественскому посту. Отец Роман рассказал присутствующим об истории возникновения поста, о его значении в жизни каждого человека. По окончании лекции учащиеся смогли задать интересующие их вопросы.

Лекцию отец Роман завершил поздравлением всех с наступающим Рождественским постом и наступающими праздниками.

НовостиНовозыбковское благочиние. День призывника

НовостиПразднование памяти святой мученицы Татианы и день студента во Мглине

НовостиНовозыбковское благочиние. В преддверии Пасхи будущие педагоги посетили храм.

НовостиСураж. Великий пост - время добра и совершенства

НовостиНовозыбковское благочиние. "Будьте милосердны, как и Отец ваш милосерден" (Лук. 6:31-36)

23 ноября 2016