ГлавнаяНовостиКлимовское благочиние. Молебен и беседа в пожарной части

Климовское благочиние. Молебен и беседа в пожарной части

13 апреля ответственный по взаимоотношениям с вооруженными силами, правоохранительными органами и исправительными учреждениями в Климовском благочинии протоиерей Илия Вакарюк по приглашению начальника отделения надзорной деятельности по Климовскому району ГУ МЧС России по Брянской области капитана внутренней службы Вадима Эдуардовича Безноско посетил пожарную часть, расположенную в поселке Климово.

В присутствии личного состава части священник совершил молебное пение с малым освящением воды. Были окроплены помещения, пожарная техника и изделия противопожарного назначения.

По окончании богослужения протоиерей Илия по поручению благочинного иерея Димитрия Снегирева от миссионерского отдела благочиния подарил сотрудникам учреждения компакт-диски: «Второзаконие» и «Мытарства», а также иконы и литературу духовного содержания.

По инициативе начальника отделения надзорной деятельности В.Э. Безноско, состоялась беседа священника с личным составом части на душеполезные темы. Были также рассмотрены и вопросы взаимодействия священников благочиния и ОНД по Климовскому району на 2016 год.

НовостиПочепское благочиние. Освящение пожарной части

НовостиМглинское благочиние. Выездное совещание по вопросу строительства храма-часовни.

НовостиКлимовское благочиние. День славянской письменности в пожарной части

НовостиКлимовское благочиние. Беседа в пожарной части

НовостиМглинское благочиние. Освящение пожарной части

14 апреля 2016