ГлавнаяНовостиКлимовское благочиние. Пасхальные Богослужения в селах Климовского района.

Климовское благочиние. Пасхальные Богослужения в селах Климовского района.

12 апреля протоиерей Илия Вакарюк в 4 часа утра посетил Молитвенный дом во Имя Святой Троицы в селе Лобановка, а также села Климовского района, в которых храмы ныне утрачены, где были совершены Пасхальная утреня и освящение куличей и пасок.
В 5 часов утра протоиерей Илия прибыл в село Чернооково. У источника (храм во имя Святого благоверного князя Александра Невского в селе утрачен), была совершена Пасхальная утреня с освящением куличей и пасок.
В 6 часов утра протоиерей Илия прибыл в село Истопки (храм во Имя Святой Троицы в селе утрачен). На стадионе местной школы была совершена Пасхальная утреня с освящением куличей и пасок.
В 7 часов утра протоиерей Илия прибыл в село Плавна. У Поклонного креста была совершена Пасхальная утреня с освящением куличей и пасох.
Везде была проведена раздача жителям сёл пасхальных просветительских листовок.

НовостиРабота с молодежью. Весенняя уборка

НовостиЗаседание Епархиального Совета

НовостиТрубчевское благочиние. Подготовка к Празднику Пасхи.

НовостиМглинское благочиние. Собрание священства.

НовостиКлетнянское благочиние. Ремонт своими силами

18 апреля 2015